Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Регистрация » Братство


Братство

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Отпишитесь тут те кто в Братстве Кольца состоит а то я совсем запутался уже=)

0

2

моя!!! сами взяли =)))

0

3

Я с вами!

0

4

Мы с Нарэ. Вы от нас не отделаетесь

0

5

я бы пошел только на место Боромира.....тож кольцу подвластен

0

6

А разве не все ему подвластны?

0

7

Кон
чтото мну не помнит чтобы Гендальф или Арагорн или Леголас или Гимли заглядывались...

0

8

вообщем реакция существ на кольцо:
Люди- их легче склонить на зло поэтому они становяться зависимыми только от вида кольца
Хоббиты-таже песня только реакция идет дольше
Эльфы- станут зависимы через большой промежуток времени и то елси надетнут кольцо
Гномы- Это то же самое только дольше раза в 2
Орки- кольцо с орками не разговаривает

Отредактировано Элеинжил (2007-02-23 10:40:14)

0

9

Элеинжил

Люди- их легче склонить на зло поэтому они становяться зависимыми только от надевания кольца

Боромир кольцо не надевал

0

10

Фингонфил
Арагорн заглядывался=) Но он себя в руках держал =)
А почему Гендальф в таком ужасе отпрыгнул от Фродо когда тот ему колечко предложил?=)

Отредактировано Кон (2007-02-23 10:37:59)

0

11

Гендальф маг он опасался кольца
Гном и эльф не одевали кольцо
Арагорн просто весь положительный и не мог он кольцу подвластен

0

12

Все подправил

0

13

Элеинжил
А почему Гена опасался? Не потому ли что оно его могло поработить?
Гному и эльфу никто не предлагал :D
ЗЫ
Забыли что в книге говорилось что только над Томом Бомбадилом у кольца нет власти?=)

0

14

Кон
ща перечитываю не где не написано про тома а в другом рассказе написано что Том самый старый из существ в Средиземье он появился раньше кольца вроде бы

0

15

Элеинжил
Это если мне память не изменяет было сказано на совете когда хоббиты сказали что когда тот колечко нацепил то не исчез нифига=)

0

16

Кон
так он же старейший чел в средиземье!!так по понятным причинам магия ему нипочем.Че зря в игре(батл 2) призывают Тома Бамбадила!

0

17

Пип! короче моя появился на 2 эпохи ряньше кольцо появился мож чуть больше! какой мне пип одержимость побрекушкой если моя сильморилы видел?...

0

18

Элеинжил
офмг старейший чел это Ленин но его почему то никто не призывает в игре много чего намутили и поменяли так что смотреть как на эталон можно только на книгу

0

19

Фингонфил
Ну видел и шо?=)

0

20

Кон
я к слову это сказал.Вообщем он крутой чел!! давайте ему кольцо он все сделает!!!!!и вообще не флуди в норм топике.....и я не пойду надо же кому то подсирать по пути там капканы ставить, обвалы устраивать Мордор будить

0

21

Кон
ты по сильму вспомни что даже Моргот ими одержался... так что представь как они тянули?...

0

22

Фингонфил
Значит кольцо тебя совершенно не тяготит?=) А Галадриэль тянуло... ох тянуло... =)))

0

23

Кон
что галадриель сделала?... поборола в себе... а я ей примерно праделдушка =))

0

24

Фингонфил
Ну что вы за черти такие?=)))) Скоро все будем один на один Моргота валить=) Вы бы хоть поурезали силы свои=)

0

25

Кон
я и так силы урезаю тем что отрубаюсь постояно... а стоййкость к кольцу уж простите =Р

0

26

Фингонфил
Ну уж раз появился в Середиземье изволь быть слабеньким :D А то ведь серьёзно не будет никакого толку от этого похода ведь можно просто пойти да разнести Барад-Дур к фигам=)

0

27

Кон
ти думай? я даже со всеми силами в книге не разнёсбы в одиночку бараддур... но вот попрасить орлов докинуть до Ородруина...

0

28

Фингонфил
Вот-Вот=) А Лорин который Сау завалил сможет?=))

0

29

Кон
ну... э... тогда молчу...

0

30

Фингонфил
Ну ладно полезли ко мне в тулуп я тебя компотом угощу=)

0


Вы здесь » Властелин Колец » Регистрация » Братство