Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Регистрация » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Так как Админы опять таки не торопятся создавать эту тему, я решил взять на себя сий грех. =)
_____________________________________________________________________________________

Жалуемся и предлагаем=)

Отредактировано Кон (2007-01-19 13:53:53)

0

2

правильно

0

3

Люди, почему у меня не получается отправить сообщение, пишет что сообщение не может быть отправленно по истечениии 30 минут со времени загрузки страницы

0

4

Lex
Может потому что долго пишешь?  ;) У меня такое тоже иногда бывает

0

5

Lex
Просто скопируй текст, и зайди заново в эту тему и все загрузишь))) Это так бывает, Тин права)))

0

6

Lex
Т.к. считается, что страница устаревает по истечение этих 30 минут. Это нормально. Действительно, как и было сказано, если пост большой, то удобнее будет набрать его где-то у себя, а потом отправить тут. Или же набрать тут, скопировать, обновить страницу (текст не сохранится!), загнать скопированный и отправлять.

0

7

У меня вот такое предложение почему бы не начать удалять тех персонажей что отсутствуют более двух недель и попросту занимают важные роли?

0

8

У меня такой вот пакет предложений для админов.
1 начать читать эту тему
2 Удалить тех модеров что забили на игру и распределить все разделы между оставшимися
3 Назначить в обязаность кому-нить из модеров принимать новых людей в игру
4 Дать народу новый сценарий ибо старый исполнять без Гендальфа, Сарумана и Арагорна на мой взгляд нереально
5 Обновить список ролей

Отредактировано Саурон (2007-02-07 22:18:50)

0

9

Кон
Это не совсем сообразно. Бывают разные причины, как предугаданые так и нет. Посему удалять всех после двух недель.. Ну не знаю. По-моему, просто нужно согласовывать уходы на определённое время и для этого чуть модернизировать сценарий, входя в чужое положение.

Саурон
За 2-й и 3-й пункты!!! Действительно, дайте кому-нить из модеров разрешение на приём новичков. Да хоть мне. Модеру, кто часто бывает. Просто чтоб не бесчинствовалаи, что мол "анкету не проверяют, гады" =)

0

10

я подерживаю всех идеи хорошие

0

11

я тоже поддерживаю

0

12

1 начать читать эту тему

0

13

Кон
Для этого надо, как минимум, заглядывать время от времени на форум... =)

0

14

Кей-Аргхель
Что-то на другой форум заглядывают регулярно =)

0

15

Народ, я согласна с Сауроном и Кей. И могу предложить себя на роль одного из модеров. Инэтом занимаюсь много, форумами уж никак не меньше, да и к тому же на заказ их делаю, так что, думаю, справлюсь.

0

16

Мне вот что непонятно: Почему все так рвутся в модеры?=)

0

17

Ой какие тут бунты ладно ладно попробуем что нить сделать

0

18

Арагорн
OMG! Я сплю или же к нам действительно пожаловал Админ? :O

0

19

Эммм все изменения ограничиваютсья только сменой дизайна?

0

20

Товарищ Саурон можно быть немного повежливей и по терпеливее

0

21

Арагорн
Прошу прощенья =)

0

22

Арагорн
Собственно, на счёт зачисления бы узнать. Хотя, если ты появляться будешь немногим чаще, вопрос снимется. А звания я пока ставлю, если не про, конечно =)

0

23

Почему бы не написать примерное кол-во воинов у сторон? а то наверное беспредел начнеться.....миллионная орков  сносит триллионную армию хоббитов. Примерное кол-во.....сколько войск каких видов и от этого топать, а то посты типо Nый персонаж отправился с небольшим отрядом наездников.Сколько это небольшой отряд? Так будет видно примерный исход боя, так же например саурон не будет отправлять миллионную армию на захват ривенделла(на сколько помню хельмову падь штурмовало несколько десятков тысяч-это и так ужас как много), а прежде подумает что если его миллион уничтожат то чем он будет воевать!

0

24

Элеинжил
Это не Саурон а Аракус=) кстати Хельмову падь штурмовали "Десять тыщ, не меньше" =) Я уже писал где-то что в мордоре сейчас тумит тыщ 10 орков от силы =)

0

25

Кон
ты же мне сам написал что идут милионы

0

26

Ну от моего недовольства небо зелёным не станет =)

0

27

Кон
в ролевой станет, играл  на звездных войнах там четко определено что на планете столько то кароблей, ПВО, солдат танков и т.д и т.п. и там каждого NPC  юнита охранали))

0

28

Элеинжил
Ну в нашей рлёвке свехр точный персчёт НПС я думаю не нужен но так сказать на глаз прикинуть не мешало бы =)

0

29

И вообще иди в Мордор отписывайся :D

0

30

я отписался, ну примерно я и говорю!нафига нужно что бы было 1.000.001 орк округлять до тысяч!!
Троллей - 5000
Орков - 100.000
гоблинов - 79.000
назгулов - 8(1 еретик))
Левиафаны,- ну слоны из 3 части)) 1.000

0


Вы здесь » Властелин Колец » Регистрация » Книга жалоб и предложений