Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Архив » Тулуп 1.1


Тулуп 1.1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кон
И что же произошло потом?(с живейшим интересом...забывает даже пить чай)

Отредактировано Elnare (2007-02-24 18:51:24)

0

62

медленно оттаивает

0

63

Потом человек понял, что никто и никогда не сможет победить зло в одиночку. Что верные друзья станут щитом и мечём в этой битве. А Леголас тем временем пригласил человека на пир, который шёл во дворце короля Рохана. На том пиру он повстречал девушку, которая по красоте не уступал даже эльфам, её звали Эовин. Эта девушка бела очень сильно влюблена в Арагорна, так его кажется, звали. И когда этот человек посмотрел на Арагорна, то он увидел в нём себя, но себя не теперешнего, а того, что бежал из родного дома ото лжи и предательства. Он понял, что Арагорн не будет сражаться со злом, он будет бежать, бежать до тех пор, пока не поймёт что мир его погиб. Погиб в его сердце и что теперь он изгнанник, который изгнал сам себя.
Затем человек узнал что Розану, который уже успел ему полюбиться, грозит война и что войны его сейчас оставляют желать лучшего…

0

64

Кон
И что же  он решил делать?
(прихлебывая чай ...глаза по прежнему огромные)

0

65

обнял женушку с коварными мыслями. начал греть на ней руки

0

66

Еретик
(заподозрила неладное)

0

67

Тогда он решил, что не допустит уничтожения Рохана. Но так же он знал, что один в поле не воин. И тогда он стал тренировать войско Короля. Он гонял их до седьмого пота. Под его зорким глазом они медленно начали превращаться из зелёных новичков в настоящие машины по уничтожению орков.
И вот в один прекрасный день двери казармы, в которой шла очередная тренировка, распахнулись. И в них влетел белоснежный конь, на котором была та самая эльфийка, с которой человек уже давно попрощался и больше не надеялся увидеть её. Она пришла к человеку для того, что бы сказать ему, что Чёрный Всадник сейчас на пути в Шир, и что он ищёт Кольцо. 
Кольцо при помощи которого этот самый Саурон сможет обрести своё былое могущество и поработить весь этот мир….

Отредактировано Кон (2007-02-24 19:10:00)

0

68

Кон
(затаила дыхание не смея даже пискнуть)

0

69

Elnare
А остальное завтра расскажу =)

0

70

Кон
ну вооооооооооооооооооот(
(огорченно)

0

71

Elnare
пожалей своего старого больного дядю=) У меня ведь моск лопнет все это вспоминать=)

0

72

Кон
Лаан тада...Моск и вправду беречь нада=))))))))
Отдохни тада уж (протянула вазочку с печеньем)

0

73

начал шептать на ухо непристойности, от чего Нарэ покраснела

0

74

Elnare
пасиба =)
*берёт печеньку*

0

75

Еретик
(глаза округлились словно блюдца)О.О
Кон
Для любимого дяди ничяго не жалка (наливает дядюшке чаю)

Отредактировано Elnare (2007-02-24 19:18:47)

0

76

Elnare
Спасиб племяшка =))
*протянул конфету*
угощайся=))

0

77

Кон
(с сияющими глазами взяла конфету и начала есть ее смакуя , очень медленно)

0

78

Elnare
Ну а теперь может ты мне расскажешь какую-нибудь историю?=))

0

79

Кон
(улыбнулась) Смотря что вы хотите услышать дядя

0

80

Elnare
Ну я хочу услышать то что ты хочшь рассказать :D

0

81

Кон
(Задумалась)
Это будет грустная история...

0

82

Elnare
Ну моя тоже была не самя весёлая=)

0

83

Немолодая женщина шла по улице городка. Прохожие чуть сторонились ее, стараясь не задевать – они сами не понимали, почему женщина вызывает в них неприязнь. На первый взгляд в ней не было ничего необычного: усталое волевое лицо с морщинками, белое кружево воротника, черное платье до колен, открывающее стройные и сильные ноги. Глядя на ноги, любой человек мог смело сказать, что женщина привыкла много ходить.

Она шла – неторопливо, осматриваясь по сторонам, словно решая: стоит ей задерживаться в этом городе? В руке женщина держала серп со сломанный рукоятью – одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять, что орудием нельзя пользоваться.
Она подошла к трем закадычным друзьям, что каждый вечер собирались у пивной, проводя там время. Мужчины при ее приближении прервали разговор и насупились.
- Мне нужен кузнец, - сказала женщина, - Мой серп сломался.
- Я не знаю ни одного кузнеца здесь, - ответил ей один из мужчин – и солгал, сам не зная, почему лжет. Просто женщина ему не нравилась – и он чувствовал, что поступает правильно, когда лгал ей.
Его друзья продолжали молчать.
- Уходите, - сказал мужчина. Женщина отошла от них.

0

84

Elnare
*С интересом слушает покуривая трубку*

0

85

Через десять минут она увидела кузню и закопченного кузнеца, державшего в руках клещи. Женщина подошла к двери и сказала:
- У меня сломался серп. Почините его.
Кузнец выпрямился, посмотрел на нее и ответил, заледенев вдруг душой:
- Нет. Я не буду вам ничего чинить. Уходите.
- Я заплачу золотом. Десять монет – этого хватит?
- Это в сорок раз больше того, что полагается, но я не буду ничего чинить.
Женщина ушла.
Отойдя от кузницы на двадцать шагов, она внезапно почувствовала, что кто-то схватил ее за рукав. Оглянувшись, женщина увидела молодого человека с нечистым лицом, который тяжело дышал. Видя, что женщина молчит, он заговорил.
- Я подмастерье кузнеца, - сказал молодой человек и кивнул на кузню, от которой она только что отошла, - Я услышал, что вы предлагали мастеру золото. А он не взял. Я могу починить ваш серп, если вы заплатите мне столько, сколько хотели уплатить ему.

0

86

Elnare
*завороженно слушает*

0

87

Женщина подняла на его глаза и улыбнулась. Подмастерье, не отрываясь, смотрел в черную глубину ее зрачков: ему на мгновение показалось, что он видит огонь… Белую кость, знакомую по очертаниям… Он силился понять то, что видит – но женщина отвела свой взгляд и протянула серп. Подмастерье взял из ее рук орудие и осмотрел. Ему на миг почудилось, что на лезвии запеклась темная полоска. Внутренне вздрогнув, он уже было хотел вернуть серп и отказаться от работы – но женщина опустила в его ладонь черный бархатный, приятно тяжелый, мешочек.
- Здесь ровно вдвое больше, - мягко сказала женщина, а подмастерье задохнулся от жадности, увидев такое богатство, - Эти двадцать монет будут вашими, если вы почините серп. Только сделайте это хорошо: мне предстоит много работы.
- Подождите здесь, - прошептал подмастерье и воровато оглянулся на кузницу: не видит ли его мастер, - Я все сделаю. Ваш серп будет как новый.
Он ушел – а женщина присела на камень и стала ждать.

0

88

Elnare
Расскажи сказку про Репку, любимую хоббитскую сказку

0

89

Еретик
Нуууу....Скоро твоя очередь, бесценный мой

0

90

Elnare
*Сидит с раскрытым ртом*
А что было на сарпе? Кровь? Кто эта Женщина?

0


Вы здесь » Властелин Колец » Архив » Тулуп 1.1