Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Архив » Тулуп 1.1


Тулуп 1.1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кон
Бедняга.. что-то фсе болеюь... я тож чуть не расклеилась, но взяла в лекарственный кулак и сейчас только насморком жалуюсь=)

0

32

тунц=) пост номер 3000=)

0

33

Кон
Оправдываете свое звание дядя?)))

0

34

Кей-Аргхель
да я тож думаю вхть себя в этот самый лекарственный кулак=) но вот только не оч получаеццо =(

0

35

Elnare
угу =)

0

36

Кей-Аргхель
аааа...(понимающе кивнула и сделала вид что ничего не знает)

0

37

Кон
Нать бы мне за вами угнацца что ли))))

0

38

Кон
Лнчысь и удаси=)

Elnare
Угу.. *многозначительно кивает*

Фсем поки, я опять исчезаю=))

0

39

Elnare
я тут на месяц больше вашено флудю юная леди =)

0

40

Кей-Аргхель
(заговорчески подмигнула и вернулась к печенькам)
Кон
(хитро щуриться) хммм...я тута не оч долго, а вот постов...сама не знаю, зачем пишу стока))))

Отредактировано Elnare (2007-02-24 17:50:28)

0

41

Кей-Аргхель
Удачм=)
Elnare
Эх... вот помню в старые добрые времена.... хотя нет ничего уже не помню=) Помню только то что вечно с админами препирался=)

0

42

Кон
(услашав слова "Эх... вот помню в старые добрые времена"  обхватив руками подушку с энтузиазмом приготовилась слушать историю...не судьба видимо%))
За флуд что ли?
Кей-Аргхель
пака мам!!!!!

Ну воть. и Мам ушла

0

43

Elnare
Хочешь историю послушать?=)

0

44

Кон
(вся превратилась в уши)

0

45

Elnare
Секунду сейчас будет =)

0

46

Кон
(ждет попивая чай)

0

47

(наливает вторую кружку...догрызает печеньки)

0

48

В одной далёкой-далёкой ролевке жил да был человек, а точнее человек он был лишь на половину его тёмной стороной был демон, который все же подчинялся человеку, но иногда выходил из под контроля. Была у этого человека  и работа в одной Гильдии и была у него возлюбленная, которую он любил больше жизни, но в один день он потерял все. Весь мир для него рухнул, его страшно предали, друзья стали врагами, возлюбленная его возненавидела и Гильдия, которая была для него домом, объявила на него охоту. Человек не мог этого перенести и ушел, ушёл очень далеко. И вот однажды он встретил одного странника, который рассказал ему про новый прекрасный мир. Про мир, где Боги живут среди людей, где есть добро, которое всегда побеждает зло, и человек пошёл искать этот мир…

0

49

*Достаёт трубку и начинает пускать колечи дыма полностью погрузившись в воспоминания*

0

50

Кон
(слушает широко раскрыв глаза...Обхватила подушку)

0

51

Кон
(слушает широко раскрыв глаза...Обхватила подушку)

0

52

(пододвигается ближе) Дяяяядь????

0

53

Человек долго искал этот мир.… Но он нашёл его и когда он попал в него, он попросту очнулся на бескрайних степях Рохана. Он долго бродил по землям страны коневодов, не зная  не карт ни торговых маршрутов. И вот в один прекрасный день он набрёл на столицу Рохана Эдорас  там он пошёл прямиком в таверну, где рассчитывал немного передохнуть.
И вот в этой таверне он встретил эльфийку, от которой отказался собственный отец и изгнал её и родного дома, когда та была маленькой девочкой. Тогда человек понял, что странник обманул его, что и в этом мире правит ложь, и предательство что все его поиски были напрасны. Но тогда он понял ещё кое-что, он понял, что не станет больше бежать. И он поклялся самому себе, что хотя бы в сердце этой эльфийки он вернёт искорку надежды.
И она стала ученицей этого человека, он учил её всему, не только искусству владения мечём. Он учил её быть справедливой, сильной и он учил её прощать. А потом эльфийка его оставила… У неё был свой путь. А человек вновь остался один.

0

54

И куда он направился?А Эльфийка? они ведь потом встретились? (глаза горят интересом)

0

55

Куда он направился? Встретились ли они?
*По лицу скользнула улыбка*
Сейчас выпью чайку и ты все узнаешь
*пошёл за чаем*

0

56

Кон
Дядь!!! Мне чай захвати!!!!! (поудобней раскладывает падушки на ковре)

0

57

Замерз, плюхнулся перед камином
Привет

0

58

Когда же человек распрощался с эльфийкой, то он понял что зажёг искорку надежды не только в её сердце, но и в своём.  Он решил, что если в этом мире нет добра, которое могло бы победить зло. То тогда он сам будет рубить те чёрные нити, что окутали этот мир. Сначала он пошёл просить помощи  Богов, которые как говорил ему странник, все ещё живут в этом мире и прогуливаться по его прекрасным садам и слушают пение птиц.
Он долго искал их, но так и не смог найти, потому что даже боги покинули этот некогда прекрасный мир, который теперь погибал. И вновь отчаянье охватило его сердце. Как он жалкий человечек может противостоять всему злу, что есть в этом мире? Думал он. Если даже Боги не смогли вдохнуть в этот мир новую жизнь. Отчаянье все сильнее и сильнее охватывало его, и он вернулся в Рохан в ту таверну, где он повстречал ту прекрасную эльфийку. И там он встретил молодого эльфа, которого звали Леголас. Леголас не посмотрев на то, что перед ним отродье мрака и пригласил его за свой столик. От Леголаса человек узнал, что зло в этом мире имеет материальный облик и даже имя. Злом здесь был Саурон.

0

59

Еретик
Привет милый (чмокнула)
(шепотом)иди ко мне...
Только не шуми...Дядя историю расказывает

0

60

Еретик
Привет =)
Elnare
*Протянул чашку горячего чаю*

0


Вы здесь » Властелин Колец » Архив » Тулуп 1.1